Вебинар "Схематерапия в практике EMDR-терапевта". Сергей Бардышев

Интеграция схематерапии в EMDR. Участникам вебинара будет доступна запись в течение 30 дней.

Психология и самопознание 18+

Вебинар «Схематерапия в практике EMDR-терапевта»
Интеграция схематерапии в EMDR. Схематерапия может значительно обогатить EMDR потому что:
- Представление о 18 схемах даёт возможность делать отличный план терапии и доводить работу над патернами до конца.
- Работа с режимами помогает находить важные мишени для переработки и открывает к ним доступ. Без работы над режимами бывает очень сложно или невозможно добиться стойких изменений в настоящем.
- Техника рескриптинга в исследованиях при работе с ПТСР показала эффективность сопоставимую с EMDR и пролонгированной экспозицией. 
- Замещающее родительство и работа с собственными режимами нивелирует слепые доселе зоны.

На этом вебинаре вы сможете получить новые прекрасные инструменты для своей работы.

 

Сергей Бардышев — сертифицированный EMDR-терапевт и супервизор в тренинге, схематерапевт, IFS терапевт (Внутренние Семейные Системы Р.Щварца

Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию. Там же прошел интернатуру по психиатрии. В СЗГМУ им. И.И. Мечникова – профессиональная переподготовка по психотерапии. Непрерывно занимается повышением своей квалификации.

Прошел ряд тематических усовершенствований:

  • «Психотерапия зависимостей» в СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева;
  • «Сексология» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова;
  • СПбГПМУ «Системные неврозы детей и подростков. Поведенческая терапия. Основы семейной и суггестивной терапии».
  • Семинары АКПП: « Терапия принятия и ответственности»,  «Практики осознанности (майндфулнесс) для повседневной жизни»
  • 1, 2 и 3 модуль обучения EMDR (Уди Орен)
  • Семинар Изабель Фернандес «Травма и привязанность: преимущества работы в EMDR»
  • Семинар Изабель Фернандес «Особенности работы с ранней травмой и групповая работа в подходе EMDR»
  • Семинар Плешковой Н.Л. «Развитие отношений привязанности в детском возрасте»
  • Семинар Джоанни Спирингс «Выявление и устранение проблем в процессе терапии»
  • Ad de Jongh «Новый подход к терапии комплексного ПТСР»
  • Семинары Долорес Москуэры: «Протокол заботы о себе»,  «Нарциссизм — понимание и терапия в EMDR», «Работа с частями при диссоциативных расстройствах.Практическое руководство для EMDR терапевтов.»
  • Вебинары Натальи Сейо «EMDR-терапия нарушений привязанности,травмы и диссоциации у пациентов с расстройствами пищевого поведения», «EMDR-терапия ожирения и расстройств пищевого поведения, связанных с перееданием»
  • Институт Схематерапии в Спб: «Сертифицированный курс ISST по Схематерапии»
  •  IFS institute, Einat Bronstein: «Level 1 training program(466) in Internal  Family Systems℠ therapy»

Поделиться:

1492 дня назад
10 апреля 2021 10:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов